Ярослав Павловец

Приснился сон. ОТношения. Помогите

Сидели на лавочке я и моя однакурсница с который мы хорошо общаемся, и знакомы уже месяц. Во сне она положила голову на мою грудь, в это время я начал засыпать, я положил руку на ее голову и уснул. Что это могло значит, но и в это же время я чувствовал теплое отношение к себе со стороны ее. Что значит этот сон? Хотя и я не испытываю отношений оч теплых. Мне просто нравится она как друг, собеседник. И вообще, почему она мне приснилась? Значит она думала обо мне?

Лариса Коршунова

Вы зря так к ней относитесь этот человек вам близок не только как друг но и вам с ней надо строить серьёзные отношения вы оба с ней друг другу симпатичны и у вас идёт взоимопонимание =удачи!!!

Алексей Котельников

Это значит что будут отношения с ней

Светлана Кособокова

Да, думала о вас, и думка романтического характера.