Наталья Трофимова

Интернет как средства управления массами. Помогите написать докторскую?

Султанай

Растем, граждане, растем. Уже докторские пишем, а как все начиналось "расскажите типо кратко, но так, что учитель паверил, что я прочетал"
Dreimal hoch

**
***&оленьк@& ***

Ха-хах)) ) Вы серьезно? докторскую???))))))))))))))))

Катерина Гузеева

Настя отвечаю на письмо здесь.. Прости но показывает что заблокирован адрес. . Ну это колыбель жизни и школа счастья.. Семья. Да трудно но ...Здесь то и
проявляется в человеке его сущность. Женщины разные бывают как и
мужчины.. Вопрос насколько ты сам готов относительно и какой твой выбор
который связан с этим.. Скажем стерву красивую или разглядеть в более
невзрачненькой замечательной души человека.. Ну это простой пример.. А вы
женского недополучили и образ матери несколько отрицательный поэтому
недолюбливаете женщин.. Осторожнее это может вам навредить.. Хорошо бы вам
подругу женственную завести и какой не будь пример женщины.. Только не
Зену королеву воинов.) Я вас скорее всего значительнее старше так что
примите советы.))