Анатолий Тарасенков

помогите написать рассказ по литературе... прозьба не из интернета

Пожалуйста помогите.... рассказ про случай из жизни ( можно реальный или придумать... ) и чтобы было захватывающе... заранее спасибо

Амина Караева

А ты этот вопрос типо не в инете написала?

Елена Князева

Так из литературы, придумать или описать случай из личной жизни? Это три разные темы.
Если не тупая. если будешь писать САМА, по моим подсказкам и не из интернета-пиши на почту, ПОМОГУ.