Ольга Барышникова

сколько кристаллизационной воды содержится: а) в 180 г гипса CaSo4* 10H2O б) в 64,4 г глауберовой соли Na2So4* 10H2O

масса и количество

Валентинка

Рок-музыка это философия абсурда и красота безобразия, бегство в себя, желание скрыться от мира в мусорном ящике, и замена обычных норм общения цинизмом и беснованием. Это злобное отрицание врожденной нравственности и эстетики, как древней лжи, и замена их культом уродства и безстыдства, как новой религией.