Екатерина Бабурина

В чём прикол Дарт Вейдера? Бывают на стенах на улицах он нарисован и люди переодеты в него

Марина

будет весело, если за него проголосуют ) На общем фоне - он гораздо адекватнее остальных)

И*
Иван ****

Вместо вил лазерный бластер!

Марина Рудакова

Просто он классный

Ирина

Это они слизали с нашего Дара Ветра из ефремовской " Туманности Андромеды", которую у них переводили и читали. Люди любят фантастику.

Светлана Пономарева

Он кагбы один из главных врагов и у него крутой костюм и он типо мог жить вечно. (Но мне както пох потому- что я шизофреник который продал душу дьяволу и ненавидет человечество.

Митрофанова Анна

Если выбрать не из кого, одни уроды и кругом дурдом, то почему не Дарт Вейдера, он нейтрален . Ну просто нравится чуваку этот персонаж, мог и в другого нарядиться .