Рамиз Назаров

Парень дома за собой не убирает. Меня на уборку за всеми тоже не хватает. Как быть?

А даже если что-то и делаеть, то не доконца или на отб-сь. ((

Так люблю его, но от уборок и моек постоянных ни ногтей не руках не осталось, ни сил.... эхх

Ольга Аймадинова

Просиживая в тырнэтах ты я вижу та еще чистюля )

Ме
Мехровар

Откажи ему в сексе.

ОК
Олег Крюков

бросать такого чмошника

Тарина

Пусть в грязи сидит.

Сергей Кузнецов

Научить его убирать.

Ка
Каин

скажи так ему он не уберает ты не варишь и не спишь с ним

Мария

Заведи домработницу

Юлия Говенько

Не убирай. Пусть увидит что пакетики из под чая сами по себе не исчезают

Garik

ну и сиди в гавне если тебе в падлу за любимым прибраться

Колян

Так не готовь ему еду пускай голодный сидит может поймёт, как тяжело тебе по дому одной приходится. Или уйди с дома обратно к родителям пускай в сраче живёт голодный в не убранном доме.

Kuzj

Нужно просто поручить уборку помещений кому-то! Например, домработнице)