Евгешка Салова

Со скольки лет можно поставить торговый автомат ???

Мне 17 лет у меня есть 8 тысяч хочу вложить их в торговый автомат по продажи жвачки или мячей, со скольки лет этим можно заниматься и какие налоги? , как его поставить? что для этого нужно и где брать наполнитель для этого автомата подскажите т. к я живу в небольшом городе и не знаю как это все заказывать, помогите пожалуйста !!!)))

Ангелина Федоровых

Что нужно чтоб установить торговый автомат? Отвечаем: 1. Один оператор. 2. ИП или ООО. 3. Место куда поставить торговый автомат. 4. Сам торговый автомат. 5. Деньги на торговый автомат. 6. Товар которым будет торговать торговый автомат ( например кофе, какао, сливки, вода, стаканы, размешиватели) 7. Если это торговый автомат торгующий пищ. ингредиентами то санитарная книжка. 8. Встать на ЕНВД по коду ОКВЭД 22 или в Москве УСН9. Договор аренды или сервиса или безвозмездной установкиНе нужно1 Разрешения СЭС2. Лицензий3. Разрешения мэра города и полиции а также местных криминальных авторитетов. Медведев разрешил всем ставить торговые автоматы.
Куда поставить торговый автомат? Ставить не надо1. В поле2. На улицу без боксаСтавить надо1. В место с большим трафиком людей, которые ходят туда суда, куда то уезжают или отдыхают или приходят и чего-то ждут2. В место с постоянными покупателями, где может и нет большого трафика, но на месте постоянно находиться эное количество человек ( работают там) и они непременно захотят что нибудь ежедневно покупать в автомате. Сколько можно заработать с торговыми автоматами1. Незнаем, все по разному зарабатывают в зависимости от точки. 2. Мы не видели то место куда вы поставите торговый автомат и поэтому не знаем сколько вы будете зарабатывать3. Мы действительно не знаем сколько вы будете зарабатывать. 4. Есть статистика в среднем это от 10 до 30 тысяч ( да это чистыми) Если вы зарабатываете меньше чем 5 тысяч чистыми то надо: 1. Поменять точку ( убрать наконец автомат из поля. там только ежики ходят) 2. Продать торговый автомат. ТеоремаМиф - вендинг бизнес для ленивых - ложьНа вендинг не требуется много времени - правда - если вы не директор крупной вендинговой компанииЛюди не пользуются торговыми автоматами - бред

ОК
Ольга Кирьянова

Для занятия бизнесом учиться надо.

Алёна Калинёва

Дмитрий, на мой взгляд это интересная затея, тут-то будь я на вашем месте, во-первых не спрашивал бы совета других, во-вторых посматривал бы побольше видео уроков об обучении этого интересного рода деятельности, и в-третьих верил бы в себя, и по больше мотивации друг мой.... мотивация на самом деле тот же самый фитнес инструктор. Удачи, и больших расширений в дальнейшем....

Иринка

не повезло тебе чувак с 18

Иван Гришанов

Для начала нужно открыть ИП, для этого придется воспользоваться помощью того, кому уже есть 18 лет. Если есть уже кто-то у кого есть ИП, например родственник, то можно запросто покупать автомат (про наполнитель подскажут те, кто ими торгует) и идти в крупный торговый центр или магазин договариваться о размещении автомата. Конечным результатом должен быть договор аренды, бесплатно твой автомат размещать никто не будет. Возможно придется походить по магазинам с фото автомата "в интерьере", с описанием автомата, в поисках наиболее дешевой аренды. По цене подсказать не могу. От 1000р в месяц до бесконечности. Но самое главное что нужно сделать перед этим, расчитать финансовую выгодность автомата. Окупит ли он хотя бы себя, будет ли приносить прибыль хотя бы минимально.

Ев
Евгения

Если есть деньги и время, то наверное в любом можно.

Ya
Yaroslava

Восьми тысяч на это не хватит!

Па
Паша

с 18 лет, заказывай на специализированных сайтах

Pa
Pavel

Открыть Ип нужно (на сайте Мое дело moedelo.org) можно все бесплатно сделать. Они кстати даюь еще год бесплатного сервиса тем, кому еще нет 21 года. Но если у тебя один автомат, то лучше конечно найти Ип-шника и за процент работать с ним. Большой прибыли не жди.

Галина

если есть друзья 18 легко, а если не оформляться хоть в 3 годика.. . жувачку хочу Мама

Сергей Горохов

глупо, все магазины имеют своего хозяина, а они и сами этот автомат поставят. Ты к ним подойдешь с этой просьбой, а через 3 дня автомат уже будет там стоять. Сворачивай эти мысли в узкую трубочку и иди учиться.