Serguei Takmakov

Выбор нам необходим, Чтобы будущее было, Чтоб являлась вместе с ним Совершенств прекрасных сила.. . (вопрос далее)

Вопрос:
Почему мы попадая в чащу заблуждений, редко сомневаемся в "правильности" выбора, превращая будущее в прошлое?

Дима Трушин

не привыкли смолоду ломать над чем-то голову....

Дмитрий Крутиков

Нет уверенности полной кому принадлежит фраза про собак и людей. Помимо Гейне её приписывают Шоу и даже Додику Гитлеру.
Если твой кумир это Гитлер, то тогда я бы лучше отдалась бы псу, чем такому Вовику.

Твоё будущее туман, а в прошлом был лишь обман. Обман несчастных девушек, поверивших тебе.