Анна

Почему сон разума вместо прекрасного порождает чудовищ?

Ир
Ирина

сон разума не пораждает ничего. пораждает подсознание, если уж на то пошло. если уж про сон. а сон разума - это транс. это состояние транса, достигающееся практиками.

Абдусамат Урунбаев

какой разум - такие и сны))))

Garik

потому что прекрасное это категория ума

Настя

Потому что только разум отличает нас от диких животных. Ну а когда он, спит мы становимся скотами, - тем кто есть от природы.

Владимир Колесникович

не надо с чудовищами спать

Наталия Васюкова

а таблица Менделеева? я слышал выражение \праздность ума\ ну а сон разума-оригинально - нужно запатентовать

Екатерина Вячеславовна

Плоды комплекса неполноценности....