Александр Щербаков

Что если мне приснился сон где я групала в речку и умерла? Я не хочу ведь умерать что это значит? Я же не хочу 😞

Юл
Юлия

ты лучше расскажи вода была мутная или чистая?

Саша Макаров

Смерть во сне означает долголетие. Не бойся, твой сон ничего плохого не несёт.

Салимов Арыслан

Смотря какие сны тебе снятся.. Если хоть какие -то раньше сбывались, то это предупреждение быть осторожной с водой, утопится можешь. А если не видела раньше вещих снов, то к сплетням и неприятностям

Константин Воробьёв

ты здохнешь хахахахаахахаах . Что я серьёзны все мы когдато умрём смерти боятся не надо . Короче удачи и помни : ты здохнешь хахаахахахахаахахахаха