Axtam Yunusov

НАЧ. -секретарше-Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! ~-По селектору? ~— Нет блин, через «Одноклассников»?

Начальник -секретарше-Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! ~-По селектору? ~— Нет блин, через «Одноклассников» , так быстрей будет!! !

Константин Ушкал

упсссс.. . спалили

Лида Русланова

сек: они на ответах сидят

Ольга Дегтярь

Ни хрена себе кабинета не хватит всех вместить из однокласников друзей!