Servak

Шеленберг, как бы, не замечал смешных шуток сотрудников, чтобы потом смешно шутить на совещании у фюрера?

Мария Белоусова

И сколько же у него потомков

Наташа Кулешова

Штирлиц инструктирует Плейшнера.
- Профессор, что вы должны сделать первым делом, как окажетесь в Швейцарии?
- Не знаю, в чем тут дело, шеф, но внутренний голос подсказывает мне: пойти в магазин и купить парашют!

Liuda Kirkova

особенно шутки Штирлица.. .
- Как дела, дорогой Штирлиц?
- Пока не родила.. .
- Как себя чувствует радиска Кет? ей хорошо?
- Что русскому хорошо - немцу смерть!! !
- Нет ли у вас табачка, Штирлиц?
- Табаков? не держим...

Анна Матвеева

Штирлиц взял записку Мюллера. Мюллер долго кричал и сопротивлялся