Евгений Неделько

Как понять, что мужчина... настоящий?)))

Кристина

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках… Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину. Это значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме него.

Ад
Администратор

Попробовать накормить его первым, вторым и третьим.

Андрей Долбин

Попроси сразу всё, настоящий постарается исполнить, а не настоящий убежит..

Chupa Chups

посмотри на меня

Кристина Валевач

Потыкайте его пальцем.. .
Резиновый будет более легче проминаться.. .

Teynara Avinta-Enkersel

у меня аж пуговка отскочила) .