Лена Татаринцева

отношения субъекта и объекта в психологической деятельности

дело срочное, подскажите литературу, ИЛИ литературу по----------------отношения субъекта и объекта в экспериментальной психологии

Марина Бухтина

Экспериментальная психологияpsuhhologia.sitecity.rultext_1909225233.phtml?p…
Экспериментальная психология считает, что объект познания независим от познающегосубъекта; объект принципиально познаваем через действие. ..2. Экспериментальная гипотеза об абсолютных или пропорциональных отношениях - это точное предположение о характере...