Денис Махмутов

Кем устроиться, что и работа чистая, не особо напряжная, не сдельщина, не в начальники, и зарплата от 30000?

не большие города, в Москве то понятно масса вариантов

Анастасия Плотникова

курсы матроса транспортного флота пройди ..загран паспорт, сертификаты сделай, без английского - будет тебе 40 тыщ, с английским - в 2 раза больше, но пока ты дома будешь тебе платить не будут, ну разве что в некоторых местах типа Параходств, Атомфлот и тп, места есть, надо искать, я вот хожу матросом с английским, контор много, плюсы - пох где жить, ездишь там по шарику, особо не напряжно, сидишь дома сколько хочешь ( ну я просто то туда то сюда ) , рейсы могут быть от 1 месяца до полугода, для фанатиков можно и дольше, надо только искать и все ...Пришел домой, делай че хочешь, хочешь выучись на курсах на кого-нить, на крановщика или на повара, они тож на флоте часто требуются и зп у крановщика например намного больше чем у матроса ..Отвозраста зависит, можно учиться на Штурмана заочно ( там система специальная что реально выучиться с пропусками сессий и тп ) ,ну а у них уже зп нормальная ...от 100 тыщ и до бесконечности, в зависимости от конторы и твоего знания английского

Vadim

ГИБДД

//
/ /

Репетитором на Рублевку.