Вар Хай

почему сумасшедших содержат в психушках а женщин нет? ведь у них все те же симптомы клиентов больницы-истерика, депрессия,

полное непонимание и отрицание окружаещего мира и т. п. и т. д.

Лейсан Хайруллина

а женщин содержит в начале семья, а потом муж (ну там и она способствует этому)

Саша Дроздов

а кто детей тогда ожать будет? или вы сами?

Наталия Васюкова

потому что лекарство для них есть в кошельке

Эля Лиса

Ну и окружение у тебя.... ужас..

Елена Шелепина

это обычно временное явление у женщин.... а вот у мужчин....)))

Елена Дарницкая

Если человека (не важно кто он мужчина или женщина) не слушать.... не любить... то и не понять никогда

Жанна Галькевич

пока она на Вас с ножом не кидается ...ее никто в психушку не запрет...

Александр Трахтибидох

Есть в психбольницах и женское отделение, там женщин и содержат, сама видела (была у роственника, лежал на обследовании)

Екатерина Королькова

Да б... ть не общайся с женщинами, кто за яйца тянет... этим тока женщинам услугу сделаешь....