Маруся

Подскажите жутковатый фильм про компанию людей, попавших в экстремальные условия или др. С минимумом или без кровопролития

Спасибо!

Александр Охапкин

Замёрзшие
247 градусов по Фаренгейту
Каньон
Открытое море
Открытое море-2
Дрейф
- редкие по сюжету триллеры где нет маньяков злой воли вражды
только непрофессионализм и расп--дяйство которые привели к трагедии

Любовь Витушкина

я знаю что вы сделали этим летом.
Очень страшное кино.

Калигула - Тинто Брасса.

Ольга Фёдорова

Пункт назначения

Виталий Чириков

Дом восковых фигур. Глубокое синее море. Остальные не для каждой психики.

Гульчачак

техасская резня бензопилой, представьте только, что кровь это кутчуп