Миша Сергееи

Назовите ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ИЛИ КИНО на тематику: "Фильмы о людях, попавших в сложную, экстремальную ситуацию" пожалуйста

Элен Малькова

127 часов с Джеймсом Франко.

Рома Изотов

йаца над пропастью 3D и семеро в одной майке

Да
Дашулька

Каял Рис Маркус, и кроха, Эвакуатор. Мотоботы за ними, машина падает, Мотобот вызов Системы: Уход от столкновения, Анализ траектории, Поиск Альтернативы.

Сеймур Мисирханов

Антарктическая повесть. Но этот фильм ещё снят в СССР, так что сорри если не понравится.

Юлия Эркенова

ха.... Бриллиантовая ручка

Кирова Нина

самый короткий ответ - Вий"

Людмила Макеева

Сергей Ильяшенко, лол)) ) В духе - могу предложить "Бедная мать и сопливые дети"))); бат, сириус, мое мнение - видеоролики Narcomundo, Narcomundo.com, Narco Del Toro, там - очень экстремальные и сложные мысли в головах людей, которые транслируются. Если не хватит нервов смотреть на то, как убивают вживую - не лезьте туда, рана на психике - обеспечена (