Гу
Гуис

Если я скачаю из Google Play Minecraft Pocket Edition через чей то Wi-Fi то у кого отнимутся деньги со счета?

Елена Васильева

У тебя так как, там нужно вводить номер карты или оплатить через смс

Наталья Дмитриева

нет. если она платная те не дадут ее скачать без ввода данных кридитной карты

Анна Никуленкова

Конечно нет. Ты же качаешь со своего аккаунта. А чей интернет -это не важно!

Ан
Анастасия

Мне стало интересно...

Rinan Halabiya

С гугли Аккаунта через который ты входишь в маркет.