Максим

Если могу выполнять физическую работу, но худой и член не сильно стоит, это болезнь?

Андрей Шитиков

Левзея сафлоровидная, от слабости половой. Если нет её то пей Девясил высокий, но знай меру, и долготу употребления.

Алексей Силаев

кушай лучше, занимайся спортом и наращивай мышечную массу и все встанет.

Вл
Владислав

Болезнь- онанировать бросать надо- сразу поправишься и стоять нормально станет.