Ярослав Филиппов

если муж (жена) - золотой человек, но из-за болезни половая жизнь стала хуже, променяете Душу на Член (Писту) ?

Алексей Булыгин

Если золотой человек, то найдут решение или способы, короче найдут выход.

Ольга Голицына

есть другие способы.. руки например.. нет, если люблю не променяю

Анатолий Кулиш

Много других решений, как разнообразить это.

Алена Новикова

нет, конечно нет)))

Владимир Елисеенко

Сейчас столько всего что из за болезни половая жизнь может стать лучше.)) ) Хотя смотря чего конечно... Однако человека на это не променял бы это точно..

Виктория Зотова

Я её в ломбард сдам задолго до женитьбы)))

Сергей

мужчина променяет, женщина нет

Марина Щепотько

"души" как таковой в браке не существует. Это скорее звучит менять условия на половую жизнь. женщина сто процентов менять ничего не будет если условия хорошие. . а мужчина в некоторых случаях может и поменяет. . смотря условия на ком крепятся.

Ив
Иван

А на Жопу променять можно?

Константин Ковалевский

Молодая девчонка повторяет все за своей мамой. Красивенькая и очень тощая сучонка пока только сосёт... зато как!!!