Александр

муж променял жену на компьютер... что делать?

На
Наталья

На языке медиков это называется «Нехимическое аддиктивное расстройство». Зависимость от компьютера и Интернета - интеллектуальная зависимость. Иными словами, заболевшие интернетоманией ловят кайф не от химических компонентов, а он информации. Радикальные меры не помогут, а, напротив, только усложнят ситуацию. Вы должны сделать все для того, чтобы доказать мужу: реальность намного интереснее и шире, чем картинка, нарисованная на экране. А что может помочь этой цели больше, чем самое искреннее внимание и участие?

Ел
Елена

Променял я тебя на компьютер
Разменяла меня ты на шоппинг
Быть осталось нам вместе недолго
Нужен срочно какой-нибудь доппинг:)

Игорь Бабаев

Судя по-вашему аватару, уже ничего....

Илья М

а ничего не сделаешь у них это называется компьютерная шиза болезнь такая ничего кроме дурацкого ящика не видят а еще можно какой нбудь вирус в систему запустить тогда точно комп накроется

Алексей Шульгин

завести любовника

Selvins Bite

Купите себе ноут.

Светлана Дзуцева

добавить его в "Друзья"

Эдик Жолобов

Стать секси для него

?*
??????????? ****

Тю.... разве ж это проблема? Комп в окно и делов то))))

Юлия

Лучше на компьютер, чем на молодую стерву)

Елена Беляева

что делать кому? жене или компьютеру? Компу, готовиться к исполнению супружеских обязанностей, а жене всё, в монастырь пора, в мужской.

На
Настя

привлекать в свою жизнь, свои дела

Галина *****

поздно пить боржоми. значит скучно было с вами и не интересно, раз произошла такая замена) надо было больше времени уделять раньше.
ЗЫ. если хотите покончить с жизнью максимально ужасным способом - разбейте компьютер))

Александр Ким

Променять мужа на его симпатичного друга

Владимир Суковатов

В игрушки играет?:)