Воспитание детей
А как вы думаете, если муж говорит жене
, что ты так по правилась, тебе надо худеть, иначе мы растянемся, этот муж любит свою жену или он любит её фигуру? Я как то своего мужа спросила, тебе всё равно какая я толстая или худая а он ,лишь бы меня любила, а какая ты на нашу семейную жизнь это не когда не повлияет, так что не переживай. Но я всё равно вижу как ему нравится сейчас как я похудела, хотя не когда не говорил мне упрёков, полная я или худая. А ваш муж упрекает вас в полноте или в худобе ?
Я всегда была ни худой, ни толстой. Стараюсь и в этом возрасте так себя и поддерживать. А стимулирует мое решение встреча со своими ровесницами. Когда встречаю знакомую, весом от 10 0- 120, еле бредущую по улице, то ужасаюсь :как же так жить дальше с таким весом? Поддерживаю свой вес ездой на велосипеде. Он хорошо снимает валики на бедрах. Всегда слежу за своей осанкой.
Муж ничего не говорит, но знаю, что толстые женщины его шокируют. Вот и держусь в норме, но, в основном, стараюсь делать это для себя .
не упрекает конечно. если бы упрекнул, в лоб бы получил сразу ))). но за фигурой слежу сама и не хочу быть некрасивой.
любящий мужчина вас как женщину. . не заметит вашей полноты или худобы. ему все нравиться будет.
Не упрекает. А если б упрекнул - очень бы обиделась.
нет, не упрекает
Хм. Конечно, мужчина любит не за фигуру и упрекать права не имеет. Только вот интересно, ему надо молчать, если жена объедается булками и прет как на дрожжах, а потом ходит и трясет своим жиром? Женился-то он на стройненькой, и страсть он к стройненькой испытывал. Никому не понравится спать в постели с куском сала.
Янна Янушевич
А кто ж тогда придумал, что мужчина не собака, чтоб на кости бросаться?)) Сами ж они так и говорят, не жещины!
меня кололи гормонами-развезло, не могла вернуться в норму (даже ничего не ела и тд) потом еще раз родила муж меня ни разу не упрекнул, хотя женился на очень худой, я просто сама себя не уютно чувствую когда поправляюсь
Я всяких размеров была за совместное проживание от 42 до 50-го и обратно до 44-го. . И никогда не говорил, что что-то не так. Все ему нравилось, все его устраивало.
Неа, не упрекает, но шутчки периодически пропускает))))))
Мой никогда меня не упрекал, говорит буду любить тебя любую, лишь бы ты себя чувствовала конфортно, и нравилась себё в своём теле и образе.
Я вышла за него замуж с весом 70кг при росте 175 см. Нормальная была. Пошла рожать с весом 126 кг. Сейчас вешу 80 кг. За все время единственное что он мне сказал - как ты похудела, моя дорогая.
было одно время ходил и говорил что ты тут костями ходиш трешиш но я тогда правда похудела очен сильно не пос воей воли тепер вес набираю!
Мой начинает говорить про похудение только в тех случаях когда я сама начинаю рассуждать на эту тему вслух.
Я сама попросила мужа напоминать мне, что нужно худеть. Для меня это стимул.
ни разу не упрекнул и даже не намекнул... я похудела, а он жалуется, что раньше было лучше )))
Настоящий любящий муж никогда не упрекнет женщину в фигуре! Но каждая женщина должна все делать для того что бы еще больше нравится своему мужчине!
Я поправилась на 3 кг. Это для меня катастрофа! А муж не разрешает худеть. Говорит, что очень аппетитная стала :)
нет, не упрекает.. . его все устраивает...