Воспитание детей
Если муж с женой как брат и сестра-это нормально ?
Если муж с женой как брат и сестра-это нормально ? Дети есть бизнес есть - может всем надоело ?
Примерно так же нормально, как если брат с сестрой - муж и жена: две зеркальные проблемы
если это их самих устраивает -в чем вопрос?
женатые люди, это родные люди, как хочешь относись по справедливости и по взаимоотношению ♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣♣
Когда обоим много, пенсионеры лет это нормально
всё нормально когда всё нормально если у них при таком расскладе всё нормально то всё нормально
ну а почему бы и нет, если оба члена такой семьи готовы и принимают это
Дурики, не нормально....
Если их обоих такое устраивает, то нормально.
Порой люди и без секса могут прожить довольно долго. Всё зависит от индивидуальных характеристик.
Тем более после 20 лет совместной жизни либидо становится не таким сильным.
Другое дело, если один из них воспринимает такое положение дел неправильным. Тогда им надо вести диалог, рассказать о своей позиции, о своих желаниях.
Как понять как брат и сестра? Чисто внешне? Или так общаются? Я с мужем тоже на равных как и с братом разговариваю. И только наедине могу позволить себе высказаться где и что не так или наоборот так! И по ночам мы точно не брат и сестра! Хотя нет, брат и сестра не целуются на каждом шагу)))) так что не знаю... хотела бы посмотреть на этих людей!)))
извраты плять
Думаю что это ненормально.
не нормально в постели, нормально в жизни.
нам как-то сказали, что мы как брат и сестра...
не нормально.
нужна разлука))) потом все будет даже лучше чем в начале жизни в браке))) проверено)))
Любое совместное занятие, будь то секс или бизнес, может надоесть и превратиться в рутину. Разнообразить надо. Бизнес расширять, идти на риски. В сексе не бояться экспериментировать, в том числе и с другими партнерами. Впрочем, здесь тоже набор средств и возможностей ограничен. В любом случае - отношения дружеские между супругами это лучше, чем обоюдная ненависть на этой почве. Остальное надо корректировать, хотя это порой бывает трудно.
а брат с сестрой это как? В смысле дружите или ругаетесь? Извините, но вопрос несколько не корректный. Братья с сестрами разные бывают. Но в любом из двух мною предложенных вариантов это Нормально. Потому что это семейные отношения.