Воспитание детей
Расскажите,бывает ли так,что муж помогает жене?
расскажите,бывают ли такие отношения,что после рождения ребенка муж активно помогает жене?
да... конешно бывает... у меня например еще не муж.. и то помогает....
Настена Мохарева
они все до замужества лучше чем после свадьбы,так что не обольщайся
Бывают!!!. Но мы все равно потом развелись)))))
Меня больше удивляет, когда такого НЕ БЫВАЕТ... .
А вот то что помогает, считаю нормой в нормальных семьях.
Бывает, конечно. Мой муж тому пример!))))))))
Это не помощь а его прямая обязанность.
бывает, я помогал
Нууу думаю, очень редко.. мне не втиречалось
Мой муж во всем помогает!! ! и с ребенком и по дому итп. Он работает, а я нет
Оксана Лосева
повезло вам!
Конечно
Мой именно такой!
Ксения Привалова
ну еще бы такой мамочке не помогать..
Светлана Гордиевских
поражаюсь и время есть в ответах сидеть...
Да, только он же на работе в основном.
Что до рожденя, что после я с женой не растоюсь никогда, потому что я ее люблю, а если у вас обратное, значит это хаос....
да! и я яркий этому пример. чего и вам желаю
мой актвно помогает) очень любит сидеть и сюсюкаться с пятимесячной дочкой))))
И достаточно часто.
мой брат и мой отец тому примеры! а вот мой хр... н хреновый отец! отец мой до сих пор за мной ухаживает, а мой брат относится к моей дочери как к своим родным (4) детям: всю обцелует, поиграет, похвалит, пожурит, книжку почитает... ночевали бы в одном доме он бы ее сам спать клал!
Я живу с мужем 6лет помогал не сразу! Приходилось упрашивать. Но когда родила третью дочку, стал помогать. Нужно об этом говорить ему, просить. Они такие и есть, трудно с ними! Может не все конечно. На рынок выхожу одни женщины торгуют, а где мужики? Матриархат. Мужики измельчали нынче! Бедные женщины.
в основном М. ведут себя так как было заведено в его семье, они копируют модель поведения своих родителей.
Жена это вторая мама для него "свого рода". Так что к вам будет такое отношение как к его матери.
Так бывает.
Может, Вам слово ПОМОЩЬ прояснить? Нам помогают очень много все вокруг.
Но ожидания и помощь - не одно и то же. А когда человек их путает - начинаются проблемы. ;)
мой муж делает по дому всё, за то, что я позволяю в постели делать со мной ВСЁ !
Бывает) мне муж помогал первое время прям вставал по ночам вместо меня, купал, гулял. Теперь ребенку 8 месяцев, муж помогает, но уже не так усердно, но все же и на этом спасибо
бывает и очень часто. Только не у нас по видимому.
Да, конечно же бывает! И не редко.