Azamat Mamedov

Эбола - это обман, чтобы найти лекарство по миллиону рублей за таблетку?

St
Stas

А Вы помните про такую же историю про СПИД? А сейчас как будто его нет. Новая страшилка появилась. А птичий ГРИПП?

Анна Агеева

Сегодня слышала по СМИ, что этот вирус лабораторным путем сильно активировали. А смертелен он только для ченокожих. Специально очищают территорию с месторождениями алмазов и еще там чего-то.

Шамаханская Царица

Маловероятно. Эболе уже много, много лет. Просто она активность проявила.

Стас Руднев

Веками эбола была стабильно. И только когда американские специалисты подключились к проблеме эпидемии в Африке, Эбола стала мутировать...

Любочка

Примерно так. Просто старую проблему вытряхнули на свет.

Татьяна Науменко

Эбола - это обман да обман вирус не может поражать всех подряд как и спид иначе человечество давно бы вымерло.