Ленар Махмутов

Хотел бы жениться на армянке. среди армянок самые красивые девушки! Я, к сожалению, русский. С чем мне предстоит столкнуться?

Радик Нагимов

С кучей родственников, от которых просто не будет спасения до конца дней твоих!!!! А из плюсов- красавица армянка будет покорная и послушная, будет вкусно тебя кормить и облизывать со всех сторон! И умрешь ты с ней от скуки, потому что русское расспиздяйство и панибратство им непонятно априори. . Хочешь красоты- повесь на стене банер с изображением армянки, а женись, друг, лучше на русской))))))

Ирина Осипова

абсолютно никаких проблем, если родители не будут против. я встречался с армянкой три года, потом разбежались по причине расстояния (учиться уехала) так что не парься и вперед. кстати 10 лет прошло, а я ее до сих пор люблю.

Лариса Узилова

с верой и родителями, с братьями

Юрий Волков

С модером этого сайта

Оксана Шуравина

Пока молодые, все красивые.

Али Алиев

Придется доказать что ты мужик )

Sherzod Abdulov

С армянкой.

Олег Юрченко

Столкнёшься ты дорогой с тем, что тебе 1000 гостей на свадьбе кормить придётся, а тебе только ковёр подарят. Любви и счастья.