Елена Колесник

Уукраинцы хотят, чтобы мы о них забыли:)) Как забыть, если они тут все время о себе напоминают?:)

Азиз Азизи

знаешь синдром брошенной невесты?

Евгений Антонов

Освежители воздуха купить для начала, чтобы духу их тут не было)

Башир Катиев

Да говна им на лопате, не парься об этом 0___0

Михаил Чухнин

Игнорируй, не отвечай, сами слиняют .

Людмила Дозорцева

ВВП через вопрос, стал для них иконой стиля, бандера уже не канает.

Настена Колесникова

нее. хохлы такой народ. их игнориш они воняют. их трогаеш они воняют. без вариантов

Алёна Григорьева

спасибо, что ещё раз напомнили. Я чуть не начала забывать

Сергей Ухин

Сомалийцы тоже просят и напоминают о себе ...

Ан
Андрей

А почему тебе сирийцы ничего не напоминают, там ведь тоже российских войск нету?.