Кириллиус Фамилия

как забыть человека, если он постояннно о себе напоминает???

Александр Корташов

никак, вернуться

Ан
Аня

Само забудется. Что разбилось то не склеить, так что забудь и найди себе другого

Екатерина Жуплева

Напоминает как ходит мимо вас, во сне приходит, все это исключить.

Виталий Юрьевич

иногда это ни к чему не приводит... вернуться не решение, если уже решили расстаться и так, одни терзания потом. надо твёрдо решить что вам эти напоминания не нужны и дать понять человеку, а не потокать этому. взять и сменить номер, не отвечать и не общаться... отстанет. а если это человек который вам вообще в принципе ненужен, то просто прямо сказать чтобы не беспокоил, бывают и назойливые, у меня получаось отвязаться полностью забарикадировавшись от них везде и если всё же просачивалось общение то на неприятной ноте для них, поэтому отставали.. хоть и злились. но нельзя для всех оставаться хорошим, иначе никто ничего так и не поймет.