Константин Ушкал

Чем возвращается отданное другому тепло? Психологически

Дмитрий Клочков

Наверно теплом пришедшим

Ан
Анастасия

Количество добра в мире увеличивается.

Аман Телегин

ребенком. )

Максим

Доверием...

Виктор Большов

Счетами за теплоэнергию

Алексей Лившиц

благодарностью.

Александр Хаманов

если правильно даёшь, правильно и получишь. нельзя всегда брать. чтобы двигаться дальше надо лелиться

Николай Виноградов

Укреплением барьеров и блокадой на негатив а барьеров перед издевками и гнилью в общении.
Доброго вечерочка

Спасибо за внимание

Кирилл К

Холодом потому-что ты отдал тепло, а человек которому ты отдал тепло его теряет по поути. И до тебя не чаво не даходит
Так уже было со мной.