Ир
Ира

К чему снится берет во сне ? ( не надевала )

Белый шерстяной .. В жизни их вообще не ношу

Дмитрий Сидоров

Сновидение, в котором вы видели берет, считается толкователями положительным, несущим хорошие перемены в жизни.
Видеть во сне берет к хорошим новостям.

Покупать берет — к сведениям.
Потерять — влюбиться.
Если в вашем сне вы не надевали берет, то в ближайшее время у вас возникнет ситуация, в которой вы попытаетесь скрыть от посторонних для вас людей некоторые факты, которые будут касаться только вашей личной жизни.

Белый берет в вашем сне говорит о решении этой ситуации.

Борис Молчанов

А мне сегодня биполярный транзистор приснился, Ну ладно бы еще полевой.. . А биполярный прям как-то настораживает... .

Ну что за бред вы спрашиваете.