Анна Кипоренко

А вы верите в то, что болезни являются результатом разрушения кармического поля?

Анна Дайлиденко

"Кармическое полее" это что за псевдонаучный бред.

Катя Стрелкова

маловероятно.

Нина Безрученко

Эва Вы загнули! Да кармическое поле на то и кармическое, что Вы до него еще попробуйте добраться, не то, что его разрушить. А вот то, что могут быть какие-то кармические предпосылки для развития этих болезней - ну, возможно.. . Но все не просто и неоднозначно...