Алексей Пономарев

замуж возьму девушки ну скажите кому из вас нужен мужчина, а не мальчик к тому же романтик и хороший повар

Ма
Марина

Романтик повар - замечательное сочетание.

Лёля

готовлю сама, романтикой сыта, замужем была - больше, ХВАТИТ

Ва
Валентина

Ща все разведенки налетят на тебя.

Ок
Оксана

я бы взяла.. пордон -пошла бы... но я уже давно замужем.. хочешь кому сосватаю?)))).. а так мужчина имеющий готовить- респект. что скажешь.. да еще и романтик))