Алексей Горбачев

Дамы если бы вашего мужчину выбрали жителем и работать на Марсе вы бы с ним полетели?

А что уже набирают по моему.) Уже..

Назгуль Исраилова

Космонавты, что год провели на орбите не смогли на земле сделать ни одного шага. Почти полгода лечились. Один хотел налить воды из чайника и у него сломалась рука. В невесомости полностью вышел кальций из костей и они стали хрупкими. Пока не придумают искусственную гравитацию никаких полетов не будет. Хватит слушать рекламную чепуху. А до Марса три года лететь

Карен Погосян

конечно.... мозг епать кто если не я будет)))

Tatyana Yugay

я бы его отговорила, полетели бы на Венеру

Ан
Антон

Я ждать буду.

Сергкй

там же жахаться нельзя....

Антон Щербаков

да)) туда дооолго лететь..

Артём

Конечно! Что мне без него тут делать?

Катерина Мосягина

да, а если б не взял - сама б дошла)))

Ольга Шилькова

Сейчас - нет, а вот лет 15 назад - полетела бы (сейчас уже здоровья нет по Марсам мотаться)...

Сергей

Не знаю, вот честно не знаю.
Я же не жена декабриста, да и потом, у меня если что свои цели, и своя жизнь.
А не растворение жизни в любви.