Артем Бейсюк

Чем вас привлекает город, где вы живете? Не посещает желание навострить лыжи еще куда-нибудь?)

Иринка

какой год живу с внутренним криком-Лыжню!!!

El
Elya

он большой и разный. . нет ощущения, что ты застрял в "Дне Сурка", как в маленьком городке. . знакомые попадаются очень редко, тем и ярче впечатления от встреч))

Ол
Олег

в деревню хочу, свиней разводить.

**
*cтаська *

нееее.. . нас и тут неплохо кормят))

Андрей

Нет, только санки ...

Надежда Жукова

вострю каждую неделю. Самара, Саратов, через неделю - Волгоград. Но дома лучше.

Ольга Егорова

Ничем не привлекает, просто младший сынок учился здесь в ВУЗе, вот я к нему и переехала. Хочу уехать всед за ним в центральную Россию.

Евгений

просто попутешествовать.