Юлия

Скажите, если печь всякие постряпушки дома и продавать их в ларьки, так можно? Нужны ли спец документы?

Самат

В ларьке - много надо документов, ИП, медкнижка, разрешение от санэпидстанции. сертификаты на продукты.. .
А вот если ходить с лотком пирожков по электричкам. летом по пляжу. зимой у елки и вообще где больше народу. и убегать от ментов, тогда без документов.

Виктория Наезжая

на рынке то всего заключение сэс

Юлия Зверева

ты что ли, будешь печь то? ))