Татьяна Шиманская

Что такое фузз эффект?

Пояснения типа "нелинейное искажение звука" мне ни о чем не говорят! Если это невозможно объяснить проще, мб скинете пример?

Любовь Гробман

Фузз (переводится как жужжание) (fuzz,fuzzface?fuzz-box и т. д. ) Одна из первых гитарных примочек--предусилителей (преамп) которая создаёт перегруженный искажённый и более плотный звук (это так--то что можно особо не грузя техническими подробностями) Ярчайший пример применения именно (конкретно ) фузза --рифф из песни SATISFUKTION(Сэтисфэкшн) (Роллинг Стоунс) --после выхода этой песни даже появилась расхожая шутка у музыкальных критиков и журналистов "Такая-то песня такой-то группы получилась особенно удачной потому что гитарист в нужный момент случайно споткнулся о педаль фузза"))Фузз действительно представлял из себя педаль ((.."нажав ногой своей на мощный фузз"))(Б. Г. и Аквариум--"Мочалкин блюз)

Нина Серебренникова

Гитарный эффект CARL MARTIN THE FUZZ...

скопируй что выше. . в ютуб. .
там видеоурок.... парень показывает как это звучит...

Люба Королева

как дисторшн только сильнее искажает

Евгений Зорин

гитарный звук становится дисторшнее