Анжелика

Как Макс из шоу +100500 мантирует своё видео прошу расскажите и отправте ссылку на прогу и обучающие видео только вин 8

Катя Воронцова

Есть целая куча программ для монтажа видео, но на их изучение у тебя уйдет многовато времени. Вот парочка из них: Sony Vegas Pro 11.0, Camtasia studio . В камтасии меньше возможностей, поэтому используй первый вариант.