Махмуд Рахимов

Если я не здороваюсь с бабушками у подъезда, я кто?!.. )

Ольга Смирнова

Человечек невидимчик)

Оля Оля

невежда

Лилия

Определённо, хотите в древнейшую профессию без очереди попасть...

Павел Тужилкин

А что ты с ними делаешь???

Виталий Галаганов

Либо проститутка, либо наркоманка. либо мать-одиночка...

Игорь Седенков

И чё, я тоже не здороваюсь, они сами бегут доброе утро мне сказать... пока живой..

Дарья Кудрявцева

Вы репортер из горячих новостей.

Татьяна Науменко

Вам мало как вас бабушки характеризуют?

Д1
Дмитрий 111

Будущая мишень

Ol
Olga

говорю честно. без обиды-
шмара. проститутка. наркоманка. шлюха подзоборная. и т. д. и т. п.

Ринат Камалетдинов

Праститутка и шубу насосала

Рома Изотов

ты смотри...))) вовремя не оставили ее видите ли в покое - и это уже считается бестактность. Надо угрожать, надо вконтакте на стене гадости выкладывать, привлекать внимание, просить о помощи, будто она такая невинная и беспомощная. Не видно себя? Так теперь посмотри на меня - я это ты.