Анастасия Однорог

Вы в своем подъезде со всеми здороваетесь. или только стеми, кого уважаете?

а если 4 подъезда тож надо здороваться. даже если их и не знаете?

Ирина Федотова

С теми, кого знаю.

Елена Окрема

только с теми, кого знаю.

Инга Левицкая

я в своем доме живу) даже с мужем здороваюсь... и с котами:)

Екатерина Качалова

у нас в подьезде всего 6 квартир.... живем мы там почти все по 30 с лишним лет.... конечно здороваемся и с некоторыми чаи гоняем и с ДР поздравляем...

Just-Do It

со всеми кого знаю в лицо
мы недавно живем, людей много ходит (9 этажей) и своих и чужих) ) поэтому кто уже примелькался-с теми и здоровоюсь

it
itavarov

я со всеми здороваюсь, даже если и не знаю. а я почти никого и не знаю))) ) так что здороваюсь даже с гостями тех, кого не знаю)))

Виктория Брандес

я здороваюсь только с теми, кто со мной 1й здоровается.. т. к в принципе никого не знаю.. и не запоминаю..

Ольга Бурочкина

Кто поздоровается, тому и отвечаю

Дмитрий Кузькин

Я не здороваюсь только со своей соседкой по тамбуру, т. к. Она свинобыдло. А со ВСЕМИ остальными- здороваюсь.

Ксения Ткач

со стариками да, а молодеж ходит с задраными носами

Ali Jabbor

я здороваюсь только с теми, кто меня знает!

Григорий Шумилкин

Здороваюсь практически со всеми за исключением тех, кто невменяем или неадекватен. У нас, например, однажды соседка с верхнего этажа разбила о нашу дверь банку с окурками (к нам приходили курящие гости и ВПЕРВЫЕ курили в подъезде) - вот с ней не здороваюсь...

Дашка Беляшина

стараюсь со всеми здороваться, со своего подъезда

Александр Монахов

только с теми, кого знаю

Марина Кузьмина

у нас огромнющий подъезд ( более 50-ти квартир) -- здороваюсь с теми, кого знаю... .
да и съёмных квартир много -- жильцы меняются, что и не уследишь....

Владимир Сабуняк

только с теми кого уважаю