Андрей Сазонов

подскажите что полезно принимать при недостатки йода в организме (зоб 2 степени), но без ущерба для печени

Кирилл Перелыгин

Я уверен, что все наши болячки от, до редела,
зашлакованного организма. Читайте Шаталову, Брегга, Малахова. Очистите
кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ жизни и вы забудете о
врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему САМИ. Камни,
которые вышли у меня из печени в разное время.

Александр Черевков

Исключительно то, что назначил эндокринолог.

Ал
Александра

йод-актив в таблетках.