Co
Constantin

Какие очки будут в моде следующей весной. Хочется уже сейчас подобрать.

Александр П

то, что предлагают на 2015 мне жутко не нравится, лупоглазые, чёрные лыжные маски.... (

Пл
Плохой

Очки любые в моде, особенно сейчас модны в стиле ретро, авиаторы ну и классика как всегда. А вообще лучше подбирать по форме лица. Тогда все будет гармонично, стильно, модно. А познакомится с новинками, подобрать и даже купить со скидками можно в Вайлдберрис, известный магазин с бесплатной доставкой в разные регионы http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx