Александр Семенчуков

Техническое задание от Заказчика к какому типу документов относится?

Имеется в виду техническое задание на электронный программируемый блок и содержащее общие требования к изделию.

также интересно, к какому типу документов относятся ТЗ на разработку аппаратуры и ТЗ на разработку программного обеспечения.

Полина Линькова

ТЗ - проектный документ. Кури ГОСТы ну например 34й серии или 19й для ПО

Наташа Томашик

приложение к договору.

Ел
Елка

да, это идет как приложение к договору вместе с дефектовками и сметами. а если проект, то составляется задание на проектирование и входит в состав проекта (пояснительная записка)