Мария

У щенка немецкой овчарки, температура, подкашливает вроде бы ничего не ест, ему 3 месяца не привитый что может быть?

Андрей Новичков

Может быть что угодно и какая температура? и что значит вродебы ничего не ест?

Юрий Рожков

слишком мало объяснений, поподробнее расскажите если можете

Настя

сколько температура? если не привитый. то может все, что угодно-начиная от пироплазмоза и заканчивая смертельными вирусными заболеваниями

Олеся Ильина

Срочно к врачу! Вирус 100%

А(
Александр (())

Раз не привитый, то это может быть любой вирус...