Александр Старушенко

Где в Питере подешевле и побыстрее курсы бухгалтеров?

В принципе мне нужна только бумажка об окончании. - Собственно бухгалтерию я проштудировал по видеокурсу компании Специалист (16-тидневный вебинар, 64 ак. часа ).

Михаил Д*************

А это на курсы надо звонить, я сама искала такие курсы, но так и махнула рукой, сдавала тесты на главбухе бесплатно, получала сертификаты и аттестаты главбуха.