Мария Графова

Что делать если меня не кто не любит?!

Поймите меня правильно, но меня не кто не любит и не понимает.. ( мне очень грустно и туго! Пишите что делать.. . И я одна дома. . ( только тупая рыбка со мной и холодильник. . Стану жирной и тупой!

Полиграф Шариков

В твоих словах больше правды чем вымысла. Хотя всем и так понятно что ты тролль.

Татьяна Зыбарева

тени сотри. . и вообще умойся ))))))))))

Макс Б.v

А как же орал с парнем? не стыковочки какие то...

Ян Иванов

кто такой не кто?

Антон

судя по фото, обычная ТП) извени конечно перестань вести себя по тупому люди потянуться сами

Tonny

по любит еще)

Татьяна Горавская

да нытиков вообще не любят... побольше позитива и юмора и увидишь как всё поменяется