Markiza Angelov

Кто щас находиться на Черном море как там погода? как вода?

Тв
Твоя

Живу возле Черного моря. Уже месяц у нас в Крыму длится лето. В субботу вода была +22. Погода пока без изменений. Но обещают похолодание после 10 октября.

Лина Лукьянова

живу 100 км от моря. Погода хорошая, но сейчас дожди начались до воскресенья вроде

Маруся Жарова

Набери "температура воды в черном море" и увидишь что теплее всего в Батуми и в Турции

A Sh

у нас второй день переменная облачность с переменным дождем.. но очень тепло.... до этого была жара... и сказали что с понедельника опять будет жара... море 24....отдыхающие купаються без проблем....

Светлана Заикина

Сегодня гроза и ливень, до этого тепло было, +25-27,вода +24,народ купается, но мне уже бррр! сочи!