K@
Katya @@@@@@

ДДЗ ШОП, грыжа давит на заднюю позвоночную аотерию, недостаточное кровоснабжение головн. Мозга. Операция шеи-соглашаться?

Я просто ужасно боюсь паралича-прабабушка была парализована лет 6...всеэти пролежни...

Лидия Ежова

Если уже приперло так, что ничего больше не помогает - ни лечение, ни остеопаты, ни мануальщики.... тогда соглашайтесь.
Но сначала перепробуйте все. Обратной дороги не будет!

Кс
Ксюша

Это уж вам решать. Мы тут вам насоветуем. Хотя у меня знакомая делала операцию по удалению грыжи позвоночной уже три раза, и ничего, даже работает, мужиков меняет, как перчатки. Но правда корсет носит. Но это уникальная по своему жизнелюбию женщина.