Денис Лейбин

Как Вы думаете, Ваши личные выводы относительно воспринимаемого (всё ровно о чём, о Украине, Путене, подрастающего поколения

российского футбола, морального облика человечество, в общим всё ровно о чём из того о чём у Вас сложилась точка зрения) могли бы быть выводами приближенными к справедливости вселенной, неким критерием стремящимся к объективности, но не к другим умышленно предвзятым ценностям? Выберай вечность мирового судью реальности Ваша кандидатура сразу была бы отброшена или имела бы шансы? Мы все многого не знаем, но насколько Вы учитываете этот момент ограниченности информации находящейся в распоряжении Вашего ума?

Иван

Я капитан, а не генерал и не министр, мои выводы не служат докозательством

Olga Ramskaya

Простолюдин, может иметь право думать о разном. Хотя и видит несправедливость злодеяния. Но тот мир он не вправе изменить. мир зла.

Вячеслав

А почему бы и нет? Чем представление человека о вселенской справедливости отличается от голоса его совести?