Владимир Мальцев

Подскажите, пожалуйста, что все это значит и чего теперь ждать? Внутри...

К чему снится такое, будто бы я иду по красивому пейзажу, слева от меня
горы, а прямо я вижу огромную плотину, высокую такую, красивую. Я
подхожу к ней снизу, а она так построена, что как-будто огромные высокие
ряды колонны, а внутри, за колоннами огромные врата - шлюзы.

Я
слышу бурление воды за шлюзами, я понимаю, что там внутри, за шлюзами,
просто нереальный объем воды, мне становится страшно от того, что я стою
перед этим шлюзами, если они откроются, меня просто смоет и я могу
утонуть.

Я
вижу справа лестницу, я решаю подняться наверх, туда, откуда управляют
всей этой плотиной. Я иду сначала по машинному залу, вижу очень сложные
механизмы, все такое современное, такое технологичное, все в
совокупности с огромными колоннами - производит такое впечатление
колоссальности. . .

Я
поднимаюсь наверх, а там такое убогое помещения для управления всей
этой системой, что я искренне не ожидал это увидеть. Оно похоже на
какую-то деревянную будку, какую-то пристройку сверху. Двери низкие, что
приходится нагибаться, чтобы пролезть туда, внутри маленькое окошечко и
какие-то древние приборы для управления. Какие то люди ходят. . .

Мне
стало неприятно, что я выпрыгнул вниз в это окно, летел долго и упал в
воду, потом выбрался из воды и опять пошел внутрь этой плотины.

Тут я проснулся. Что все это значит?

Ан
Анастасия

Интересно. Сон с фотографиями. Впервые вижу.

Алексей Солопов

Фотографии интересные, но это всего лишь сон. Сейчас наш Создатель не предоставляет руководство через сны. Можно прочитать в Библии в Евреям 1:1, 2; 2 Тимофею 3:16, 17.